Почему на Западе боятся встречи Путина с Трампом? СМИ рассказали
Подпишись на канал Документальные Фильмы HD | Онлайн

США экономически сильнее России, и в ряде случаев могут диктовать свои условия, навязывать решения и выбирать, на какие незначительные уступки можно пойти в той или иной ситуации.
задается вопросом автор.
На этой встречи не произойдет ничего драматического, никакого предательства западного мира со стороны Трампа. Это только начало процесса, который мог бы способствовать международной безопасности и спасению многих жизней, пишет издание.
Тем не менее, оппозиция свирепа – не только среди многочисленных врагов Трампа в Вашингтоне, но и в Великобритании и некоторых других европейских странах. За заявлениями критиков саммита США-РФ отчетливо угадывается страх потерять выгодный для многих западных противников образ России, как постоянного врага, отмечает обозреватель.
По его словам, сегодня ЧМ-2018 уже развеял «грозные» предупреждения Запада о поездках в Россию, и если вдобавок к этому президенты двух стран смогут прогнать «призрак новой холодной войны», то ситуация примет совсем плохой оборот для тех, кто запугивает народы агрессией с Востока.
У лидеров (РФ и США) достаточно тем для разговора. Кроме того, существуют смутные очертания будущих соглашений, которые могут сделать мир безопаснее. С Москвой, как и с Пхеньяном, Трамп делает упор на отдельные, личные взаимоотношения, в которых перемена атмосферы может изменить многое, говорится в статье.
Встреча с Кимом уже продемонстрировала возможность снизить напряженность в регионе и ускорить экономическое развитие Северной Кореи. Чего-то похожего – только больших масштабов – можно ожидать и от встречи президентов Трампа и Путина, заключает издание.
Ранее сообщалось, что американо-российский саммит на высшем уровне пройдет 16 июля в Хельсинки.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:Зачем США ремонтируют старые советские аэродромы у границ России?
Подпишись на канал Документальные Фильмы HD | Онлайн